Как выселить соседей из нашего дома, чтобы освободить место для переноса коммуникаций?

• г. Невинномысск

В нашем доме 1962 года постройки имеется 2 подвала, в одном сараи наших жильцов других соседних домов (перепроданные в двухтысячные годы) все сареи деревянные, все коммуникации проходят через них, одна входная дверь с наружи дома. Сейчас нам необходимо в ту часть дома перенести колетор холодного водоснабжения и поменять канализацию. Освободить не хотят, хотя мы с 2014 года выбрали форму непосредственного правления домом и общим соранием собственников решили их выселить. Как нам выселить* чужеземцев* ? Полиция отказывается помочь, как поступить не нарушая закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как нам выселить* чужеземцев* ?

---обращайтесь в суд и решайте вопрос. а приставы согласно решению суда. выселят их в один день.