Есть ее и мое согласие) И можно ли это сделать, до полной выплаты по ипотеке или только если весь кредит погашен?

• г. Москва

Мне нужна консультация и помощь в оформлении квартиры. Я проживаю в гражданском браке (официально отношения никак не оформлены). Два года назад, мы оформили ипотеку (моя девушка заемщик) и приобрели квартиру, которую оформили на мою девушку. Юридически я никак не фигурирую. Ипотека соответственно еще полностью не выплачена. Подскажите как можно оформить, чтобы квартира принадлежала равными долями каждому из нас. (Есть ее и мое согласие) И можно ли это сделать, до полной выплаты по ипотеке или только если весь кредит погашен?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Лихой Вы человек. Не думала Вам отвечать,но....

Первое сходите к нотариусу сейчас и пусть ВАше девушка в нотариальном порядке подтвердит, что деньги за квартиру выплачиваются Вами из общих денег и доля каждого составляет по 1\2.

Надо смотреть договор: возможно ли его изменение???...... Молодец!!!...... Н.А.