Купил авто оно под обременением у приставы. Что делать куда идти?

• г. Сосновый Бор

Купил авто оно под обременением у приставых. Что делать куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Это и есть мошенничество согласно ст.159 УК РФ

Спросить
Пожаловаться

Первоначально необходимо выяснить причину обременения, причину запрета на совершение регистрационных действий. Обращайтесь в МРЭО, далее к инициатору запрета и к бывшему собственнику.

Спросить
Пожаловаться

В суд придется обращаться либо с иском о расторжении договора купли-продажи, либо с иском об освобождении имущества от ареста в зависимости от даты ареста.

Спросить
Пожаловаться

Купили автомобиль по договору купли-продажи, покупка была в другом городе. При регистрации авто в своем городе в гаи оказалось на автомобиле обременение. Машину не регистрируют. Пристовы местные не могут не чем помочь. Подскажите, что делать и куда обратиться?

Купили авто на аукционе по банкротству с обременением у банка (обременение от мвд). Купили авто в ноябре 2016 г. кокурсные управляющие обещали обременение снять, до сегоднешнего дня обременение не снято, до конкурсных управляющих не можем дозвониться. Как снять обременение, авто куплена, договор и акты на руках?

Купил автомобиль по договору купли-продажи с номерами через автосалон. При регистрации выяснялось, что авто под обременением в ГИБДД у банка. Со слов старого хозяина, кредит был погашен в 2013 г. Справки из банка у меня на руках. Могу я снять обременение с авто сам находясь в другом городе?

Купил квартиру, а она с обременением сбербанка то есть ипотека Сделка купли продаже была в банке мы выплатили остаток по ипотеке подали документы в электронном виде в МФЦ право собственности зарегистрировали но обременение не снято прошло уже два дня что делать?

Купил авто, а оно оказалось с обременением (кучей исполнительных производств). При покупке не проверил (Приставы авто изъяли.

Есть расписка от продавца о получении денег за авто.

Что и как можно сделать, чтобы вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили квартиру. Через год стали в ней делать прописку, а выяснилось что она под обременением продавца. Его вызвонить мы не можем. Можно ли без продавца снять обременение.

Хотим покупать машину. На данный момент она находится под обременением (раздел имущества при разводе), хозяин авто говорит, что ч\з 2 недели обременение снимут. Какие надо просить с него документы при оформлении договора купли-продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение