Купил авто оно под обременением у приставы. Что делать куда идти?

• г. Сосновый Бор

Купил авто оно под обременением у приставых. Что делать куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Это и есть мошенничество согласно ст.159 УК РФ

Первоначально необходимо выяснить причину обременения, причину запрета на совершение регистрационных действий. Обращайтесь в МРЭО, далее к инициатору запрета и к бывшему собственнику.

В суд придется обращаться либо с иском о расторжении договора купли-продажи, либо с иском об освобождении имущества от ареста в зависимости от даты ареста.