Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я прописан в пригородном посёлке, по месту прописки не проживал в течении года, находился в городе у родственников.

Когда вернулся, то обнаружил, что там проживает на основании прописки семья из трех человек.

На основании какой статьи, администрация может прописать семью в мой дом, без моего ведома?

Может ли администрация посёлка, лишить меня права на жилплощадь?

(г.Краснокаменск Читинской обл. (п.Октябрьский)).

Заранее спасибо за ответ.

вопрос №51949
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

В Вашей ситуации Возможен вариант, когда в период Вашего отсутствия, если он длился более года, Вы были признаны безвестно отсутствующим. (ст. 42 ГК РФ). Если это произошло, то Вас могли снять с регистрационного учета и вселить других лиц.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X