Как найти работу поваром в Москве без разрешения на работу и больших денежных затрат?

• г. Москва

Я приехал из украины в Москву и хочуусироитьс поором или пом... Но внезде нужно разрешение на работу. .. Я попробывал его получить но везде нужны большие деньги для меня что мне делать Ю?...Профессия ПОВАР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Андрей Викторович, если нет денег, чтобы оформить разрешение на работу, то можно попробовать сделать его через и за счет средств работодателя, при том условии, что эта оплата будет в счет будущей з/п.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. (Луганск). Приехали в Москву. Профессия: бухгалтер. На работу готовы взять при наличии разрешения на работу. Имею ли право самостоятельно оформить разрешение на работу без трудового договора? Я понимаю, что мне нужна квота, как мне ее получить. Помоги, пожалуйста., разобраться Спасибо.

Гражданин Армении получил в России трудовое разрешение. В связи с кризисом поменял профессия разнорабочий на повара (не получил разрешени на повара). Какой штраф может получить фирма и гражданин иностранец. Может ли гражданин получать разрешнии на две профессии в одном разрешнии.

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Я гражданка РФ. 2 месяца назад вышла замуж за гражданина Украины, который живет на ПМЖ в Беларуси и имеет вид на жительство Беларуси уже 4 года. Вот недавно решили ехать на работу в Москву. Подскажите пожалуйста какие документы нужны мужу для работы в Москве. И может ли он прописаться в Смоленске, а работать в Москве? Или не гражданину РФ для работы нужна обязательно прописка Москвы или области? И скажите пожалуйста, если нужно разрешение на работу, то по каким документам оформлять его - по паспорту Украины или по виду на жительство Беларуси? Вобщем не знаем по каким его документам нужно все делать. И на Украине уже не живет и в Беларуси гражданства нет.

Меня зовут Юлия! вот мой вопрос: ситуация такая, я приехала из Украины (моего парня перевели из Украины в Москву по работе) теперь нужно мне закрепится тоже в Москве! Я знаю, что могу находиться в Москве 90 дней из 180. Может нужно получить временный вид на жительство? Но у меня нет оснований (я так думаю), да еще и нет регистрации, мы приехали 7.01.14 вечером, что делать куда обращаться? Какие документы нужны? Мне совсем не хочется уезжать в Украину на 90 дней (

Я гражданин Украины, работаю вахтовым методом в Москве (официально, есть разрешение на работу). Срок регистрации, которую делал для оформления разрешения, закончился. Нужно ли мне каждый раз при приезде в Москву делать регистрацию или я могу находиться в течении трех месяцев без нее (выезжаю в Украину каждый месяц)? Если нужна, то чем мне грозит ее отсутствие?

Спасибо.

Я из Украины Луганская область как получить разрешение на работу какие документы нужны, записывается только одна профессия или можно несколько в одном разрешении, и сколько это будет стоить, во временном убежище нам отказали так как с 1 августа вышел закон о прекращение выдавать временное убежище в Москве и области. Как устроиться на работу в кратчайшие сроки что нужно для этого предпринять может как то без разрешения можно то есть переселенца или что то ещё оформить только побыстрее бы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с семьёй приехал из Украины Луганской области. Сейчас снимаем квартиру, что бы заплатить за квартиру нужны деньги. Деньги-это работа, а на работу нужно разрешение. Возможно ли как то бесплатно сделать разрешение на работу в г.Подольск?

Повар устроился на новой работе по другой специальности, как это может отразиться на его профессию повара если он вернется к этой профессии?

Вопрос следующего характера, мы семья имеется ребенок 2.6 лет (все граждане Украины), находимся в Москве. Жене с ребенком нужно выехать в Украину без меня (отца). Нужны ли какие-то документы на ребенка помимо свид. О рождении (доверенность или разрешение)?

И так же подскажите, нужна ли будет доверенность для возвращения в Москву из Украины. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение