Как найти работу поваром в Москве без разрешения на работу и больших денежных затрат?

• г. Москва

Я приехал из украины в Москву и хочуусироитьс поором или пом... Но внезде нужно разрешение на работу. .. Я попробывал его получить но везде нужны большие деньги для меня что мне делать Ю?...Профессия ПОВАР.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Андрей Викторович, если нет денег, чтобы оформить разрешение на работу, то можно попробовать сделать его через и за счет средств работодателя, при том условии, что эта оплата будет в счет будущей з/п.