Может ли банк наложить арест на счета, если дополнительных доходов нет?

• г. Мартек

Здравстуйте! Может ли банк наложить арест на счета без санкции суда.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. Могут только приставы.

Дело в том что моя банковская карта заблокирована Каспи банком, при этом они просят произвести оплату по графику, у меня на руках 8-месячный ребенок, на это сотрудники банка говорят что они все понимают но ничем помочь не могут.

Жалобу в прокуратуру напишите, они проведут проверку.