Предложение прописать друга инвалида на 3 месяца - правда ли, что мне это ничем не грозит?

• г. Гурьевск

Знакомый попросил прописать на 3 месяца друга инвалида. Сказал, что ему нужна срочно прописка в нашем районе (в селе). Уверял, что мне это ничем не грозит. А у меня сомнения.

Ответы на вопрос (1):

Знакомый попросил прописать на 3 месяца друга инвалида.Сказал,что ему нужна срочно прописка в нашем районе (в селе).Уверял,что мне это ничем не грозит.А у меня сомнения

есть сомнения - почва есть.

НЕ прописывайте.

УДАЧИ ВАМ