Как продать квартиру в другой стране без выезда и выписки:

• г. Камышин

Увидела что на вашем сайте есть бесплатная консультации юристов, решила задать сразу вопрос.

У меня однокомнатная квартира в маленьком городке.

Я сейчас живу в другой стране, хочу ее продать. Но в агенстве недвижимости по продаже сказали что нужно выписаться из нее а потом продавать ее.Я спросила можно ли после продаж. Сделки потом выписаться, ответили что нет.

Если да как можно это сделать, какие есть варианты не выежая из страны а то у меня сейчас учеба, работа.

Спасибо заранее И.

Ответы на вопрос (1):

,ответили что нет .

ОТВЕТ НЕ ВЕРНЫЙ,

В договоре прямо указывается обязанность продавца выписаться и указывается срок.

УДАЧИ ВАМ