Как получить выплату за неустойку алиментов от бывшего мужа, находящегося за рубежом, согласно новому законодательству?

• г. Тольятти

У меня на руках решение суда. О взыскании неустойки о алиментам. Бывший муж мне должен выплатить эту сумму. Сам он в России не проживает и нигде не работает. Слышала о новом законе. Что государство может выплатить за него. Куда мне нужно обратиться с этим решением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

то государство может выплатить за него.Куда мне нужно обратиться с этим решением.

К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЙ ЗАКОН В ПРОЕКТЕ И ЕЩЕ НЕ ПРИНЯТ,

УДАЧИ ВАМ