Можно ли оспорить даное заключение эксперта при наличии рентгеновского снимка и выписки из мед.

• г. Москва

Достоверность установленной степени тяжести телесного повреждения после ДТП. Судмедэксперт г.Вязники Владимирской обл. вынес заключение о средней степени тяжести на перелом 4 (четвертой)-пястной кости правой кисти без существенного смещения отломков, больничный лист не оформлялся.

Можно ли оспорить даное заключение эксперта при наличии рентгеновского снимка и выписки из мед. карты?

Ответы на вопрос (1):

Можно все. Но будет ли результат. Нужно просить назначить дополнительную или повторную экспертизу.