Способы быстрого и экономичного погашения кредитов - что известно о компании Древпром?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, есть ли способы погасить кредит законным способом быстро и не вкладывая очень много денег. Слышала, что есть такая компания Древпром, которая занимается погашением кредитов. Знаете ли Вы о ней? Как Вы думаете, их работа законна, и осуществляют ли они ту работу, о которой говорят? Уже много филиалов этой организации по всей России и даже некоторым другим странам.

Ответы на вопрос (3):

В отношении данной компании возбуждено уголовное дело. (По сообщениям Российской Газеты от 20.03.2014, 17:51 Статья имеет название "Обманываться рады").

Данная компания кроме сбора средств ничем не занимается. Не советую Вам прибегать к их "услугам".

Как бы печально не звучало, но кроме Вас Ваши долги никто не погасит, тем более "дешево и быстро".

Никто за Вас Ваши долги платить не будет. Проплатят 2-3 месяца, и все. Только с еще большими долгами можете остаться

Здравствуйте, Гульназ Рамилевна!

Вам стоит исполнить обязательства самостоятельно, в ином случае рискуете