Способы быстрого и экономичного погашения кредитов - что известно о компании Древпром?

• г. Набережные Челны

Скажите пожалуйста, есть ли способы погасить кредит законным способом быстро и не вкладывая очень много денег. Слышала, что есть такая компания Древпром, которая занимается погашением кредитов. Знаете ли Вы о ней? Как Вы думаете, их работа законна, и осуществляют ли они ту работу, о которой говорят? Уже много филиалов этой организации по всей России и даже некоторым другим странам.

Ответы на вопрос (3):

В отношении данной компании возбуждено уголовное дело. (По сообщениям Российской Газеты от 20.03.2014, 17:51 Статья имеет название "Обманываться рады").

Данная компания кроме сбора средств ничем не занимается. Не советую Вам прибегать к их "услугам".

Как бы печально не звучало, но кроме Вас Ваши долги никто не погасит, тем более "дешево и быстро".

Спросить
Пожаловаться

Никто за Вас Ваши долги платить не будет. Проплатят 2-3 месяца, и все. Только с еще большими долгами можете остаться

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гульназ Рамилевна!

Вам стоит исполнить обязательства самостоятельно, в ином случае рискуете

Спросить
Пожаловаться

Наверное ВЫ знаете такую компанию, как ДревПром, которая занимается погашением кредитов? Как Вы думаете стоит ли с ними связываться?

Такая ситуация. Существует компания ООО ДревПром, которая занимается погашением кредитов. Ей платишь 25% от суммы кредита, заключаешь договор и она берет обязательства по кредиту на себя. Но ее филиалы начали закрываться и теперь есть сомнения, что они будут выплачивать кредит. И 25% потеряла и кредит остался. Можно ли как-то подать иск в суд, что бы они выплатили кредит как и обещали, пока эта фирма полностью не растворилась?

У меня очень много кредитов есть просрочки как можно выйти из этого положения я слышала что есть такая организация которая решает эти вопросы.

У нас такая проблема. Я являюсь поручителем по кредиту. На нас оформили кредит для погашения кредитов организации в котором мы работали. Это было в феврале 2006 г.Кредит взяли на 5 лет. Раньше кредит погашала организация, сейчас она обанкротилась и закрылась. У нас осталась не погашенная сумма 156 тыс. На других еще больше суммы. Нас много, 5 кредитов всего. У некоторых из нас уже есть Судебные приказы и Исполнительное производство. А у других вот только был суд. У нас есть Договор займас организации. Учредители не отказываются платить, но и не платят. Она согласна взять все кредиты на себя, но банк на это не идет.

Мы как и все купились на бесплатный сыр в мышеловке. Взяли кредит в банке и понесли древпрому,20% от суммы кредита, деньги чтобы те проплачивали за нас наш кредит. В итоге древпром не проплатил даже ту сумму которую мы им внесли. Не знаем что делать, куда идти. Ведь на проценты банков мы не смотрели, а они очень большие. Насколько мне известно, у древпрома конфискавали все. Кто-нибудь будет возвращять наши деньги? Если есть какие нибудь советы, буду благодарна.

Кредит. Как вы думаете есть шансы на успех с проблемным кредитом. Обращения в эскалат. Они обещают всю работу с погашением взять на себя.

У меня сложилась очень неприятная ситуация, где найти помощь я не знаю. В свое время у меня были текущие кредиты которые я исправно платила. Но к моему несчастью меня познакомили с организациейДревпром, которая обещала за 25% от тела кредитов погасить долги перед банками. Сомнения были, но подкупила прокурорская проверка, которая была проведена в организации. Я набрала дополнительно кредитов чтобы оплатить другие. У меня заболевает мама и мне приходится ухаживая жить несколько месяцев в больнице. Естественно ни а какой работе не могла идти речь, меня культурно попросили с работы. Смерть мамы и все к этому прилагающее сделали свое дело. Я продала все кредиты древпрому, где несколько месяцев все платежи платились исправно и очень резко древпром закрывается, а я осталась с долгами перед банками, естественно теперь не в состоянии их оплачивать. Я очень порядочный человек и хотелось бы выйти из этой ситуации достойно, но не получается. Как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу написать объяснительную на директора организации в которой работаю о том, что я являюсь владельцем компании номинально и не осуществляю там никакой деятельности и моя фирма не занимается деятельностью, которая ббы противоречила деятельности моего основного места работы.

Результаты поиска: У меня есть 4 кредита, в нашем городе появилась финансовая компания ДревПром которая педоставлала услуги о погашение кредитов У меня есть 4 кредита, в нашем городе появилась финансовая компания ДревПром которая педоставлала услуги о погашение кредитов. Я обратилась туда они взяли мои все договора ознакомились и предложили мне заключить с ними договор за определённую сумму которую я взял в другом банке, и за этот банк они обязались оплачивать. Они платили 2 месяца, после чего внезапно исчезли. Я обратилась к адвокату Ласоцкой Ирине. Я оплатила консультацию в размере 500 р.Забрав все документы по вопросу которому я обратилась к ней. Через некоторое время я поинтересовалось как идут мои дела. На мой вопрос с решением моего дела, она ответила Вы кто такая вы ко мне не обращались. На данный момент мне названивают банки о просрочке платежей. Как мне поступить мой месячный заработок 10000 р. на данный момент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение