Может ли бывшая жена продать квартиру если я собственник и двоих детей по 1\3 части.

• г. Казань

Может ли бывшая жена продать квартиру если я собственник и удвоих детеи по 1\3 части.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может продать.

Теоретически нет она не сможет от имени детей без Вас отчуждать имущество детей. Но наши законы написаны так, что всегда можно что то придумать, по этому необходимо изучить всю имеющуюся у вас документацию и всю ситуацию целиком, подробно, только после этого можно будет говорить о том как вам себя обезопасить.