Как восстановить документальное подтверждение рождения и проживания в Санкт-Петербурге для получения гражданства России?

• г. Санкт-Петербург

В 1989 году родила ребенка и была вместе с ним прописана в Санкт Петербурге до октября 1992 года. Затем после развода уехала на Украину вышла замуж второй раз. Нынешний муж усыновил ребенка и ему выдали новое свидетельство о рождении, где записана другая фамилия отчество и место рождения. Теперь для получения гражданства России нужно подтвердить документально что он рожден и проживал в Питере. В справке формы 9 он значится под первой фамилией. Можно это как то восстановить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке необходимо установить факт постоянного проживания на территории России в феврале 1992 года. В суд предоставить справку из ЗАГСа, архивную форму 9.

Лучше всего, обратитесь к адвокату.