Так же,могу ли я на нем выезжать на время в РК.и надо ли менять документы после того как я приеду снова в РВ.спасибо большое.

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Я гражданин РК, учусь сам в РФ.имеют временную регистрацию на год. хочу приобрести авто в РФ и оформить его на себя в РФ.могу ли я это сделать. Так же,могу ли я на нем выезжать на время в РК.и надо ли менять документы после того как я приеду снова в РВ.спасибо большое.

Такой вопрос.

Я гражданин россии постоянной регистрации нет так как нет своего жилья. Делаю временную регистрацию по три месяца. Регистрация заканчивается. Хотелось бы узнать какое время у меня имеется после окончания временной регистрации до того чтобы сделать следующую временную регистрацию?

Я гражданин Казахстана проживаю в России, имею временную регистрацию на год,1) могу ли я купить авто и оформить его на себя? (и выезжать на этом авто в Казахстан, если могу, то при приезде в РФ мне нужно будет снова регестрировать авто? Т.к. регистрация данная мне на год аннулируется) 2) если я оформлю авто на гражданина РФ и по ген. доверенности могу ли я также выезжать в Казахстан без владельца? 3) могу ли я по ген. доверенности управлять авто в России с Казахстанскими правами? Заранее благодарю за ответ.

Такой вопрос я гражданин украины (Луганска) живу в Москве есть регестрация, хочу купить авто могу ли я его оформить на себя и смогу на нем выезжать на територию Украины.

Сдраствуйте, меня интересует такой вопрос. Я гражданин лнр, (паспорт Украина). Хочу приобрести автомобиль в РФ и поставить его на учёт. Могу ли я это сделать имея только временную регистрацию.?

Заранее огромное спасибо за ответ и консультацию!

Я гражданин Казахстана! Проживаю в России и имею РВП! Хочу приобрести авто в России! Могу ли я оформить транспортное средство на себя?! Смогу ли,выезжать на нем в Казахстан?! Если нет, то могу ли я оформить авто на своего брата (гражданин России) и ездить на этом авто как по России (в частности г.Омск) так и выезжать в Казахстан!?

Здравствуйе! Я гражданин Украины, хочу приобрести автор в РФ, могу ли я это сделать и оформить автор на себя? Имеется регистрация, делаю РВП! Спасибо.

Я гражданин Казахстана, проживаю в России, имею временную регистрацию на год,1) могу ли я купить авто и оформить его на себя? (и выезжать на этом авто в Казахстан) 2) если я оформлю авто на гражданина РФ и по ген. доверенности могу ли я также выезжать в Казахстан без владельца? 3) могу ли я по ген. доверенности управлять авто в России с Казахстанскими правами? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Я собственник комнаты в коммунальной квартире, но я сам там не прописан, так как живу в Челябинске и здесь временная регистрация. Могу ли я сделать своему брату временную регистрацию (свидетельство о регистрации по месту пребывания) в этой комнате? Заранее спасибо!

Нет ни временной ни постоянной регистрации. Как правильнее поступить: сделать временную регистрацию (заплатив штраф в УФМС) и после прибрести жилье? Или приобрести жилье и после оформить постоянную регистрацию (со штрафом)?

Здравстуйте я гражданин Азербайджана нахажусь в Москве имею право на работу (патент) и регистрацию по месту жительства, хочу приобрести автомобиль на теретории Москвы для себя лично, и на этом же автомобиле хочу выезжать за границу дамой в Азербайджан, на срок 1-2 месяца.

Вопрос могу ли я как иностранный гражданин купить ТС здесь и выезжать за границу?

И какие мне документы будут нужны для покупки авто и выезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение