Хочу у вас про консультироваться, можно ли для штампа сделать пересечение границы через Минск, будет ли он действителен?

• г. Калининград

Хочу у вас про консультироваться, можно ли для штампа сделать пересечение границы через Минск, будет ли он действителен? Заранее спасибо.

Возможно ли получить справку при пересечении границы с Абхазией? При пересечении границ не выдают никаких документов, возможно ли получить какой то подтверждающий пересечение границы документ и как это можно сделать?

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

На миграционной карте поставили подпись и штамп о приеме документов на РВП, мне нужно выехать за границу РФ, возможно оставить миграционную карту с отметкой инспектора при пересечении границы. Если её изымут на границе, это не будет нарушением при получении штампа РВП?

При пересечении границы с Украиной-на Рооссийском паспорте, где стоит штамп о выдаче загранспорта, на границе поставили штамп Украина. Действителен такой паспорт или надо менять?

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Как правильно вас набрать из минска по вопросу пцр теста. При пересечении границы тест будет просрочен на 1 день? Пропустят ли нас? в Минске не успеваем сделать новый тест. Если делаем сегодня в субботу, он будет готов только в понедельник (в рабочий день). Тел ввести не могу. Почта Lilia_v@tut.by

Я гражданин Азербайджана, имею временную регистрацию в Москве. Хочу в июне поехать в Минск, а из Минска поехать на автобусе в Польшу. Я знаю, что между Россией и Беларусией соглашение и единые миграционки. Вопрос состоит в том, что отберут ли у меня миграционку и регистрацию при пересечении Польской границы и дадут ли мне ее на границе уже при въезде в Беларусь? И там тогда у меня будет стоять беларуская отметка о пересечении границы, смогу ли я с такой миграционкой сделать регистрацию в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана и мне нужно зделать пересечение границы из России, могу ли я использовать для этого страну Беларусь? Поставят ли они штампы о пересечении?

Было пересечение границы из Казахстана в РФ по паспорту Казахстана. Ехал на ПМЖ в РФ. Но на границе не выдали миграционную карту. В паспорте есть штамп пересечения границы. Как можно получить миграционную карту локально?

Я гражданин России, уроженец БССР, семья - жена, сын, родители - граждане Беларуси, постоянно проживают в Минске. Нужен ли мне тест на Covid 19 для пересечения границы при поездке из Санкт-Петербурга в Минск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение