Компенсация за отчисления в пенсионный фонд

• г. Семикаракорск

У меня отчисления идут в негосударственный пенсионный фонд, мне полагается компенсация за ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

От кого вы ждете компенсации? если от государства - ничего не полагается.

Спросить
Пожаловаться

Где вообще оформляют негосударственные пенсионные накопления у нас мама умерла мы уже оформляли в пенсионным фонде но потом сказали что нам надо в негосударственный пенсионой фонд где это делается?

Муж при устройстве на работу подписал некое пенсионное соглашение. Как выяснилось позже, этот документ является основанием перечисления пенсионных отчислений в Негосударственный Пенсионный Фонд. Возможно ли вернуть пенсионные отчисления в Государственный Пенсионный Фонд. И в какие сроки нужно это сделать? Спасибо.

Нужно ли переходить в негосударственный пенсионный фонд и правильно ли когда сами агенты из пенсионного фонда ко мне домой приходят и уговаривают переходить в негосударственный фонд? Для чего это надо, вот эти переходы? Не обманывают ли нас эти агенты из якобы негосударственных пенсионных фондов?

Мне 25 лет! из моей заработной платы идут отчисления в пенсионный фонд Благосостояние! Но предлагают заключить договор с Негосударственным Европейским пенсионным фондом! Стоит ли мне это делать? Я могу что то потерять?

Устроилась на работу, предприятие отчислений не делает в пенсионный фонд. При этом состою в негосударственном пенсионном фонде. Как мне делать пенсионные отчисления?

Я заключила договор с негосударственным пенсионным договором в 2011 году. В 2013 году заключила новый договор с другим негосударственным фондом. Сказали что Пенсионный фонд РФ сам сообщает старому фонду. Но мне до сих пор приходят СМС сообщения со старого фонда о пополнении моего счета и просят предоставить актуальные данные с целью обновления информации. В какой же фонд идут мои отчисления? И зачем им нужны мои данные, они у них уже есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент очник, получаю пенсию по потере кормильца. Устроился на официальную работу. Надо ли извещать пенсионный фонд, если отчисления идут в негосударственный пенсионный фонд?

В какой пенсионный фонд идут отчисления военнослужащих? Как проверить наличие отчислений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение