Проблема педикулёза в школе - как правильно обратиться в роспотребнадзор и городскую администрацию

• г. Алушта

У нас в школе уже не первый год процветает педикулёз,школьная мед. сестра упорно не видит вшей у детей даже когда их там очень много, как правильно написать заявление в роспотребнадзор и гороно.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.

Пишите заявление в котором просите провести внеплановую проверку в связи с имеющейся озабоченностью родителей состоянием здоровья своих детей.