Как защитить ребенка от агрессии других родителей и избежать неприятных последствий

• г. Волгоград

Как избежать неприятных последствий в следующей ситуации. Моя семилетняя дочь дернула за косу одноклассницу. Та пожаловалась матери и разгневанная родительница накинулась с криками и бранью на мою дочь прямо на улице и в моём присутствии. Такое поведение этой родительницы не редкость, теперь дошла очередь и до моего ребёнка. Женщина очень крупного телосложения, бранится не стесняясь в выражениях и на мою просьбу, выяснять проблему со мной, никак не отреагировала, а просто развернулась и ушла. Теперь боюсь дочь одну в школу пускать. Что мне делать, если такие нападки повторятся? Разговаривать с этой мамой нет никакого смысла, она только бранится. Обращаться мне в школу или полицию? Всё происходит вне стен школы. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию