Здравствуйте!я гражданин абхазии с постоянной пропиской в абхазии.у меня ещё есть российское гражданство с временной

• г. Краснодар

Здравствуйте!я гражданин абхазии с постоянной пропиской в абхазии.у меня ещё есть российское гражданство с временной регистрацией в краснодаре. а также паспорт рф.могу ли я ездить на российской машине с абхазскими правами?

Я гражданин Абхазии имеющий ещё и российскую гражданство имею ли я право ездить абхазскими водительскими правами на российской транспорте на территории РФ? Спасибо за ранее.

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

У меня есть двойное гражданство: Российской Федерации и Республика Абхазия в следствии чего имеется внутренний паспорт Абхазии и загран Российской Федерации

Вопрос в том могу ли я получить внутренний Российский паспорт с пропиской и не боятся быть потом призванным в армию РФ т.к. я уже проходил военную службу в Абхазии.

У мужа 2 гражданства: России и Абхазии. Выезжал из Абхазии по абхазскому паспорту на личной машине, с абхазскими номерами, есть миграционка, должен вернуться через 90 дней. Если он просрочит срок въезда в Абхазию, что ему грозит? Оба паспорта есть и Абхазский и Росссийский.

Я прописан в Абхазии. Есть российский паспорт. Хочу ездить на машине с российскими документоми. С абхазскими провами. На какой срок нужно сделать временную регистрацию, чтоб небыло проблем. Слышал, что надо менять водительское.

Я получил российское гражданство российский паспорт а водительское удостовирение еще не поменял на российское нет денег! Магу ли я ездить с украинскими правами?

У меня вопрос! Я недавно получил гражданство РФ права у меня Украинские машина Российская Могу ли я ездить с Украинскими правами На российской машине " уже гражданин РФ"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи скажите пожалуйста я гражданка Абхазии так же есть гражданство российской Федерации и имею паспорт внутренний российский с временной регистрацией, могу ли я обналичить материнский капитал сама без посредников, ребенку уже исполнилось три года и как это сделать.

Я гражданин РБ временно прописался в РФ на 90 дней обнаружил что ежу по просроченным правам категории В по России могу я согласно российской временной пропиской и правами с оконечным сроком получить Российские или надо проходить обучение в РФ или возвращаться в РБ для замены прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение