Возможность расторжения договора с ООО Юниверсал Холидейз и возврат оплаченных денег - анализ статистики обращений

• г. Казань

Заключили договор с ООО Юниверсал Холидейз;. была произведена частичная оплата договора в размере 20% от общей стоимости договора. В договоре прописана сумма которую мы оплатили сегодня в размере 10%. (хотя приложенный чек к договору указывает реально оплаченную сумму в 20%). Остаток должны внести на след. Недели. Вопрос: реально ли разорвать договор с этой фирмой и вернуть оплаченные деньги? И какова статистика обращений по поводу этой фирмы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да,расторгнуть договор имеете право.Основание: существенные изменение.