Скажите, пожалуйста, в инструкциях Госарбитража П-6 и П-7 о каких днях идет речь-о рабочих или календарных? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в инструкциях Госарбитража П-6 и П-7 о каких днях идет речь-о рабочих или календарных?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, все сроки, указанные в Инструкциях и приемке П-:6и П-7 указаны в каленндарных днях. Но, если последний день срока приходится на выходные (нерабочие)дни, то действует общее правило.