Если суд установил надзор по 64 статье Ф/З РФ могу ли я уехать на постоянное место жительство в другой регион?

• г. Мытищи

Если суд установил надзор по 64 статье Ф/З РФ могу ли я уехать на постоянное место жительство в другой регион?

Вопрос касаемо административного надзора. Муж находится под надзором, в октябре месяце будет половина срока. Хотим сменить постоянное место жительства, уехать в другой регион. Возможно ли ему сменить место проживания, соответственно стать на учет отметки надзора уже в другом месте?

Работал в ханты мансийске, место регистрации предприятия ханты мансийск. Вынужден был уволиться и уехать на постоянное место жительствав другой регион. Однако организация не расчиталась вовремя в день увольнения. Могу ли я подать в суд по месту жительства на организацию зарегестрированную в другом регионе.

Вынесено определение апелляционного суда, с которым я не согласна. Переехала на постоянное место жительства в другой регион. В какой суд подавать кассацию: в регионе, где было вынесено определение апелляционного суда или я могу подать кассацию по новому месту жительства в другом регионе?

Перевод ИП из одного региона в другой, смена места жительства.

Переехала на постоянное место жительства в другой регион, по старому месту жительства осталось ИП, как мне его поставить на учет по новому месту жтельства.

Здравствуйте после получения вида на жительство могу ли я переехать в другой регион на постоянное место жительства.

Скажите пожалуйста могу ли я уехать в другую страну на постоянное место жительства имея Надзор?

На какой закон можно сослаться и возможен ли переезд на постоянное место жительство, в другой регион страны, и пройти лечение по новому месту жительства, если назначено принудительное лечение по суду в психиатрической больнице общего типа. Уголовное дело закрыто. Статья 158 часть 2, пв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно узнать.. если я хочу уехать в другой регион на постоянное место жительство.. нужна будет ли мне там прописка чтоб устроится на работу?

Я ветеран региона мурманской области, при переезде в другой регион на постоянное место жительство теряю ли я денежную выплату региона.

Доброе утро уважаемые эксперты.

1.У меня был суд развод и определение места жительства сына (2 года) со мной, на постоянное место жительства. Вынесли решение иск частично удовлетворить развод все! На данный момент я переехал прописался в другом регионе, так как у бывшей связи в городе... хочу подать на определение места жительства с другой региона так я прописан там и у нее нету хороших знакомых... я могу это сделать или мне нужно, там где был суд о разводе и определение место жительства... оспорить решение суда?

2.Был суд, я могу оспорить решение суда в другом регионе? (т.к. есть факты которые суд не как не хотел рассматривать... подсуживание общества феменистов!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение