Что могу унаследовать я?

• г. Карачаевск

Я не могу унаследовать свой дом изза бессилия и внезакония в Узбекистане

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Такая ситуация:

Я нахожусь в РФ, у меня гражданство РФ и Узбекистан (двойное).

В Узбекистане квартира где я собственник.

Удаленно могу прописать родителей в свою квартиру в Узбекистане по доверенности и какой паспорт предоставить Узбекистана или РФ, или загранпаспорт.

Спасибо за ответ.

Моя мама ее брат и младшая сестра унаследовали дом в Узбекистане. Моя мама умерла 2 года назад, ее брат умер через 8 месяцев. Только младшая сестра в живых. Вопрос: могу ли я унаследовать часть моей мамы? Мой отец и братья не претендуют на мамину часть. Я не являюсь гражданином Узбекистана.

Я гражданка Латвии, хочу выйти за муж за гражданина Узбекистана. Ж

Жить буду в Латвии, муж в Узбекистане.

Могу ли я в таком случае получить вид на жительство в Узбекистане. Посещать Узбекистан буду до 5 раз в году.

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

В Узбекистане имею собственное жилье

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираюсь выехать в Узбекистан по российскому паспорту, в Узбекистане имею собственное жилье, на какой максимальный срок я могу находиться на территории Узбекистана по Российскому паспорту? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала документы на загранпаспорт в Узбекистане. Сейчас я в г.Казань. Могу ли я не ехать в Узбекистан и получить загранпаспорт в Казани в посольстве Узбекистана?

Я гражданка Узбекистана имею РВП в РФ могу ли я выехать в Узбекистан чтобы забрать своего сына? И не будет ли у меня проблем в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана,2,5 года живу в Росии, хочу развестись со своей женой, которая живет в Узбекистане, возможно ли это сделать в России или мне обязательно надо ехать в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение