Неосознанно лишен водительских прав на 18 месяцев - что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

В феврале 2013 г был лишен водительских прав на 18 месяцев за управление в нетрезвом виде. По истечению срока наказания обратился в ГАИ за водительским удостоверением, оказалось что я был перед этим лишен на 18 месяцев, о чем я не знал, и с этим не согласен, потому как интендант с ГАИ был но я не управлял авто. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на очную консультацию. Предварительно скажу, что постановление о лишении можно обжаловать в течение 10 дней с момента получения (вручения). Если Вы его еще не получали, что есть все шансы оспорить его.