Если я проживаю в Казахстане, и утерял российский паспорт, какие нужны документы для восстановления?

• г. Степногорск

Если я проживаю в казахстане,и утерял российский паспорт ,какие нужны документы для востановления?

Как быстро можно получить российский паспорт гражданину Казахстана? Сам он родился в России и проживал 19 лет... потом уехал в Казахстан... какие для этого нужны документы для паспорта... сейчас хочет вернуться в Россию на ПМЖ.

Гражданка РФ, проживаю и работаю в Казахстане без ВНЖ, имею российский загран паспорт. В Казахстан въезжала по внутреннему паспорту РФ. Срок действия внутреннего паспорта истек по достижению 45 лет в ноябре 2020 г. Как мне заменить паспорт не выезжая из Казахстана? И если пересекать границу с РФ нужно получать свидетельство на возвращение?

Я утеряла паспорт гражданина РБ. Какие документы нужны чтобы получить удостоверение в посольстве, чтобы в последующем выехать для восстановления паспорта?

Утерен паспорт подростком (17 лет). Какие нужны документы для востановления и какой срок востановления?

Решение проблемы. Раньше проживал на территории Казахстана, сейчас проживаю в России, при переезде был утерян аттестат, как мне его восстановить? Обязательно ли ехать обратно в Казахстан для его восстановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, то какие действия нужно предпринять и какие документы нужны для восстановления (мне принадлежит половина квартиры: нужно ли приглашать совладельца для восстановления)?

Живу в России, гражданство Казахстан. Сгорел паспорт на территории России, как восстановить паспорт? Какие нужны документы для восстановления паспорта не выезжая из России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение