Как правильно перенести сроки плановой проверки юридического лица?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):

никак. плановая проверка согласовывается с прокуратурой в конце предыдущего года. и сроки строго прописаны.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такого рода, получил распоряжение МЧС о проведении плановой проверки объекта защиты, на саму проверку юридическое лицо (должностное лицо) не явилось не в начале, не в конце проверки, какое административное наказание предусмотрено в данном случае в отношении юридического лица.

Каким документом государственный орган отвечает на возражение юридического лица по акту проведенной плановой проверки и в какой срок должен ответить?

При плановой проверке юридического лица (объект), руководитель предприятия как должностное лицо привлечен к административной ответственности (к юридической ответственности не привлечен). Вопрос - в обязательном порядке привлекать как юридическое лицо или нет?

Нужно ли согласование с прокуратурой о назначении плановой проверки Управлением Государственного Автодорожного Надзора Московской области для юридического лица?

В рамках МЖК проводится внеплановая документарная проверка юридического лица. Срок проверки 20 рабочих дней. В установленный ФЗ-294 срок (десять рабочих дней) юридическое лицо не предоставило запрашиваемые документы (вообще ничего). Когда можно привлечь юридическое лицо к административной ответственности по ч.1 ст. 19.4.1.-сразу по истечении установленного ФЗ-294 десятидневного срока или в последний день проверки (согласно приказа о проведении проверки)?

При проведении плановой выездной проверки Россельхознадзором за непредставление декларации соответствия составлен протокол на зав. магазином. Одновременно составлен протокол и на юридическое лицо. Правомерно ли привлечение к ответственности юридического лица. Зав. магазтном согласно приказа по ООО является ответственной за организацию и проведение проверки.

В автошколе было плановая проверка полгода назад. Имеет ли право прокуратура на внеплановую проверку, через полгода после плановой проверки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смена юридического адреса ИП спасет от плановой проверки роспотребнадзора.

Акт юридическому лицу выдан не был. Юридическое лицо направило жалобу в Федеральное агентство лесного хозяйства, однако акт так выдан и не был. Может ли юридическое лицо через суд обязать Департамент лесного хозяйства выдать акт проверки. Спасибо.

Может ли предприниматель отказаться не допустить к проверки плановой выездной гос. органов, если обжалуются распорядительные акты и в части недопустимости проведения в отношении одного юридического лица несколькими органами гос. контроля., где продолжительность проверки превышает по часам как у малого предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение