Влияет ли проживание инвалидного ребенка в интернате на возможность выхода на пенсию в 50 лет при наличии стажа работы и еще 2 детей на иждивении?
• г. Черемхово
Могу ли я пойти на пенсию в 50 лет если ребенок инвалид проживает в интернате для больных ему 30 лет. Диагноз Дауна. На иждивении у меня в данное время еще 2 детей. Стаж работы более 15 лет.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
могу ли я пойти на пенсию в 50 лет если ребенок инвалид проживает в интернате для больных ему 30 лет.
---если вы его не воспитывали. то на пенсию сможете выйти в 55 лет.