Случайно подали мохито с водкой в баре - лишение прав и штраф - как поступить, если машина необходима для работы и воспитания ребенка?

• г. Челябинск

В баре вместо безалкогольного мохито, подали с водкой) случайно. Остановили, лишили прав на 1,5 г и штраф 30 000 р. Про суд не знала, живу не по прописке. Забрала постановление вчера. Я одна с дочкой 11 лет, до школы вожу и по работе машина жизненно необходима! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше очно обратится к авто юристу но сразу Вам скажу шансов у Вас мало.

Не тратьте деньги зря. Вы - пешеход.