Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Скажите пожалуйста, существуют ли ограничения на покупку недвижимости иностранным гражданином.

Если да, то каким законодательным актом это регулируется?

вопрос №51981
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Никаких ограничений при приобретении иностранными гражданами недвижимости на территории России нет. Никаких дополнительных выплат при регистрации прав собственности также не предусмотрено. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X