Оплата госпошлины при регистрации ООО.
• г. Екатеринбург
Существуют ли ограничения срока годности квитанции об оплате госпошлины при регистрации ооо.
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Нет таких сроков.
Спросить24.10.2014, 09:17,
г. Махачкала
Роман Викторович ,оплаченная квитанция государственной пошлины действительна до того момента, пока официально не будет пересмотрена и изменена её стоимость. До того момента квитанцию можно использовать по назначению или вернуть уплаченные за неё денежные средства обратившись в одно из отделений сберегательного банка.
Общий срок давности 3 года.Но в начале каждого календарного года законодателем могут быть изменены суммы пошлин(обычно в сторону увеличения).Поэтому вам возможно нужно будет доплату произвести.