Планирую продать доли в 3-х комнатной квартире - какие действия, если сестра не отвечает на уведомление о продаже?

• г. Самара

Меня зовут Татьяна, я планирую продать доли в коммунальной 3-Х комнатной квартире, которые принадлежат, мне и моей несовершеннолетней дочери. Квартира 3-х комнатная, 1 комната из которой в собственности у моей сестры, а две другие на 6-ти собственников (моя сестра, двое её детей один несовершеннолетний, я и моя несовершеннолетняя дочь, моя мать пенсионер) . Моя мать в квартире не проживает т.к. у неё есть своя однокомнатная квартира, сейчас проживает в квартире моя сестра её дети и муж, на данный момент я проживаю в другом городе (по работе) Вопрос: Если я привезу моей сестре извещение о продажи долей и по истечении 30 дней не последует ответа, какие должны быть мои дальнейшие действия? Проживать на своей доли у меня не получается т.к. вещи сестры заставили все 100 % площади квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

По истечении 30 дневного срока Вы вправе продать доли в праве собственности любым третьим лица, за цену, указанную в уведомлении.