Прошел освидетельствование на наркотики нашли канобиноиды что можно сделать чтоб не лишиться водительского удостоверения.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Александр , чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальнеы документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

протокол задержания ТС, если авто помещалось на стоянку

Главное грамотно подготовиться к судебному заседанию, документы то у вас на руках? суд когда?