Выдача заменительного телевизора на время гарантийного ремонта - правило или исключение?

• г. Саянск

Сдал телевизор на гарантийный ремонт в магазин где он был приобретён. Должны ли мне дать на время ремонта другой телевизор или нет?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (6):

Да, согласно ЗоЗПП обязаны предоставить.

Скажите пожалуйста. Телевизор является товаром первой необходимости или нет. ?

Нет, не является.

За период времени пока у меня не было телевизора (Ремонт телевизора по гарантии) я испытывал нравственные и душевные страдания. Тк моя семья не могла получать необходимую информациию научного и иного характера.

И чего Вы желаете? Взыскать моральный ущерб?