«Продажа комнаты в коммунальной квартире - отказы от покупки соседки, дочери и несовершеннолетнего внука»

• г. Самара

Я продаю комнату в коммунальной квартире, соседка дает отказ от покупки моей комнаты, но кроме нее в долевке, сын (умер, в наследство она не вступила, свидетельства о смерти предъявить достаточно?, дочь (дает отказ от покупки моей комнаты) и несовершеннолетний внук (где брать отказ от ребенка, родителем от натариуса или в органе опеке)

Ответы на вопрос (2):

Здесь самое главное - не отказ получить, а направить уведомление и если в течении 30 дней не получен ответ, то значит никто не намерен покупать у вас вашу комнату.

Куда и кому направлять уведомление.Благодарю.