Как подать жалобу на неадекватное поведение сотрудника ГИБДД в ДТП с пострадавшей стороной

• г. Москва

Ситуация следующая: человек попал в ДТП, и ему не повезло, потому что пришлось общаться с сотрудником ГИБДД, который вел себя неадекватно, не хотел выслушивать пострадавшую сторону. Создавалось впечатление, что он действует предвзято. Мы бы хотели пожаловаться на него. Как это можно сделать и как правильно составить жалобу? Спасибо вам за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Заявление, составляются в произвольной форме. Подать вы можете как начальнику полиции, так и в прокуратуру. Также возможно написание заявления в СК РФ по 286 УК РФ