Вопрос о выписке по частным инвесторам - необходимость и возможность получения такого документа при взятии денег в долг у частного инвестора

• г. Москва

Хочу взять деньги в долг у частного инвестора. Попросили прислать документы и в том числе выписку по частным инвесторам. Что это такое и существует ли такой документ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь с мошенниками.