Исправления в национальном паспорте - влияют ли они на оформление гражданства РФ или может быть использован загранпаспорт?

• г. Ярославль

Моя мать гражданка Украины оформляет гражданство РФ, в национальном паспорте обнаружили исправления (в штампе прописки номер дома и квартира вписаны другими чернилами), можно ли по этому паспорту оформить гражданство или можно по загранпаспорту (он у неё есть)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга Александровна!

В случае возникновения вопросов по межведомственным каналам будет запрос. Если сведения достоверные то какие либо правовые последствия не будут иметь место