Я получила эти участки общим собранием садоводов мне оТДали их я за них платила как положено за излишки и ТД.ТП.

• г. Санкт-Петербург

Я получила эти участки обшим собранием садоводов мне отдали их я за них платила как положено за излишки и тд.тп.

Ответы на вопрос (2):

в чем суть вопроса?

В Ленинградской области предельный размер участка - 12 соток, поэтому Вам совершенно верно посоветовали: оформите членство на родственника и приватизируйте оба участка на двух разных лиц, потом оформите сделку от имени родственника на Вас.