Что делать, если приобретенные авиабилеты по уважительной причине пришлось вернуть и бухгалтерия не учитывает разницу в стоимости?

• г. Бодайбо

Мне авансом выдали проезд в отпуск, по уважительной причине, приобретенные мной авиабилеты пришлось вернуть, в кассе мне конечно вернули не ту сумму, за которую я покупала билеты, с разницей в 4 тыс. При составлении авансового отчета, будет ли бухгалтерия учитывать эту разницу.

Ответы на вопрос (1):

При составлении авансового отчета, будет ли бухгалтерия учитывать эту разницу.

---могут и не учесть. при отсутствии подтверждающих документов