Как быстро выселить бывшую сожительницу отца и ее ребенка через суд из частного дома? Возможно ли, что несовершеннолетний ребенок выступает в качестве ответчика?

• г. Миньяр

Как быстро через суд выписать бывшую сожительницу отца и ее ребенка из частного дома? И будет ли несовершеннолетний ребенок в данном случае являться ответчиком?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке

ребенка нужно указывать, как ответчика

Суд ссылается на то, что ребенок несовершеннолетний и не может быть ответчиком. На что я могу ссылаться какую букву закона на слушании, чтобы это опровергнуть?

Указывайте ответчиком мать ребенка, как его законного представителя

Ответчиком вы указываете сожительницу отца в своих интересах и интересах н/летнего т.е. Ответчик ФИО в своих интересах и в интересах н/л ФИО (т.к. мать является его ofrjyysv представителем).