Варианты оформления продажи или дарения дома от сына отцу - альтернативные решения для обеспечения спокойного проживания

• г. Харьков

Интересуют варианты оформления документов в случаи продажи дома сына своему отцу. Как выяснилось куплю-продажу или договор дарения делать недешевое удовольствие. А есть ли другие варианты при которых без переоформления дома на отца сделать так, чтобы он спокойно жил в нем долгие годы и не переживал, что сын захочет его когда-нибудь выселить?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения - самый простой и дешёвый способ. А что вы дорогого в нем нашли?