Как рассчитаться за экспресс-карту по смс - проверка наличия средств и оценка условий кредита

• г. Белово

Мне пришла смс, что выслана экспресс-карта за письмо нужно заплатить, как быть? Где гарантия что деньги есть на карте? Где гарантия, что не зная процент по кредиту я соглашусь на это кредит?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Ничего не платите, карты там не будет. В лучшем случае получите договор и какой нибудь календарь.

Если Вы не заказывали карту, то не обязаны ее забирать с почты и платить за нее. А если заказывали, то должны были быть уведомлены о процентной ставке и условиях кредита. Должны были электронно подтвердить свое согласие.