Для суда необходимо подтверждение юр.адреса ответчика.

Где можно узнать адреса регистрационных палат для запроса или может есть другой способ доказывания его местонахождения. Подскажите.

вопрос №52
прочитан 52 разa

г. Москва - г. Москва, ул. Моховая, д. 11, корп. 8Е (Московская регистрационная палата).

Московская область - г. Москва, ул. Коккинаки, д. 5 (Московская областная регистрационная палата).

Похожие вопросы

юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Необходимо указывать и юридический, и фактический адрес


юрист Шакиров Айрат Айдарович:

Добрый день. Оплачивайте на те реквизиты, которые указаны на сайте


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Может, если не соблюден внесудебный порядок рассмотрения спора. У Вас должны быть уведомления с росписью получения претензии, либо акт почты о том, то от вручения ответчик отказался.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Обращайтесь с иском в суд по месту нахождения юридического лица, ст.28,29 ГПК. Если долг менее 50000 р., то в мировой суд. ст.808 ГК.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, конверт вернётся в суд по истечении срока хранения, после чего решение суда вступит в законную силу и вы получите исполнительный лист. Удачи вам и всего наилучшего


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X