Спросить бесплатно

Является ли доказательством в суде запись телефонного звонка?

вопрос №5200202
прочитан 82 разa

если подтверждает ваши доводы, просите приобщить и огласить.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

да, является, но только в случае если у вас имеется экспертное заключение. ...

Похожие вопросы

адвокат Колесова Тамара Георгиевна:

В своём Определении ВС РФ от 6 декабря 2016 г. N 35-КГ 16-18. признал использование одной из сторон в гражданско-правовом споре аудиозаписи телефонного разговора с ответчиком,


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Такой сбор информации без решения суда законом запрещен. Поэтому попробуйте лучше привести сына, который как свидетель подтвердит данное обстоятельство или приведите другие доказательства (ст. 55 ГПК РФ)


адвокат Шук Павел Семенович:

может служить, но придется проводить много экспертиз. и это скорей всего был не сотрудник банка о коллектор. удачи


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, данное доказательство будет являться недопустимым, поскольку получено с нарушением норм ГПК РФ. Удачи вам и всего наилучшего


юрист Чуракова Наталья Владимировна:

Добрый день! Если речь идет о гражданском процессе, ты вы праве представлять любые доказательства, полученные Законным способом, если же это уголовный процесс,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X