Запрос к Лисовой Светлане Фаридовне по предоставлению копий страховательных документов

• г. Владивосток

Уважаемая Лисова Светлана Фаридовна, на номер № 519528 вы мне дали ссылку на подзаконный акт. дословно: страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником, на основании заявления о регистрации в качестве страхователя, представляемого в срок не позднее 10 дней со дня заключения трудового договора с первым из нанимаемых работников; О том, что мы должны предоставлять КОПИИ - ни слова. Мне просто необходимо доказать непосредственному руководителю то, что я не напрасно трачу время на предоставление копий. Еще раз спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Вернитесь к Вашему первому вопросу. Ключевое слово "предприниматель"

Внимательно прочитайте Положение с учетом изменений от 26.01.2007 г. :

" ... для регистрации представляет КОПИИ следующих документов .... трудовых книжек".