ТСЖ требует справку об отсутствии задолженности перед подписанием Акта о перепланировке - законно или нет?

• г. Троицк

Законно ли требование Управляющей компании (ТСЖ) справки об отсутствии задолженности за коммунальные услуги при моей просьбе подписать Акт о произведенной перепланировке? Все документы, разрешения и акты о законности перепланировки имеются и акт уже подписан Технадзором.

Ответы на вопрос (1):

Законно ли требование Управляющей компании (ТСЖ) справки об отсутствии задолженности за коммунальные услуги при моей просьбе подписать Акт о произведенной перепланировке?

---требования законны.