Как поступить, если потерпевший требует доплату за аварию, признанную мною виновной?

• г. Новосибирск

У мея следующий вопрос. В начале октября была авария. Я признал виновным. Потерпеший обратился в свою страховую. Она ему насчитала 120 т.р., а когда он обратился в сервис, то ему озвучили сумму в 200 т.р.. Теперь он мне предлагает доплатить оставшиеся 80 т.р. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с этой суммой, то оспаривайте ее размер, можете провести свою оценку.

А сколько требуется времени для проведения экспертизы? Кто может проводить?