Наложение лишения водительских прав - сдача экзаменов по истечению срока наказания и возможность передачи прав по нотариальной доверенности

• г. Радужный

Меня лишили вод. прав 31 июля 2013 г. по 12.8 часть 1 на 1.6.года. Скажите нужно ли мне сдавать экзамены по истечению срока наказания? И может ли мой друг забрать мои права по нот. доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Нужно будет сдавать. Друг забрать не может.

Экзамен не нужен, а права должны получить самостоятельно.