Отказ компании выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск - что делать?

• г. Челябинск

С мая 2013 по октябрь 2014 работал в компании при увольнении потребовал компенсацию за не использованный отпуск на что мне директор ответил, что с белой зарплаты отчислял налоги которые с меня не удерживал и поэтому не собирается никакой компенсации выплачивать. Но была и черная зарплата с которой никакие налоги не платились когда сказал ему об этом был ответ что это не мое дело и компенсации я никакой не получу. Еще был такой момент, что я подписывал бумагу как будто я отпуск отгулял, но на тот момент заверили, что это лишь формальность, фактически отпуска не было и никаких денег никто не выплачивал. Подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 126, 127 ТК РФ по ссылке base.garant.ru

"Еще был такой момент,что я подписывал бумагу как будто я отпуск отгулял,но на тот момент заверили,что это лишь формальность,фактически отпуска не было" - доказать можете?