Как создать организацию или ООО для научных исследований с целью быть соисполнителем по профильным темам НИИ.

• г. Балашиха

Как создать организацию или ООО для научных исследований с целью быть соисполнителем по профильным темам НИИ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемаый Саша!

Вопросы создания оррганизаций различный форм собственности, в том числе ООО, ОАО, ЗАО, коммерческий и некоммерческих организаций регулируются специальными законами. Что для Вас является наиболее приемлемым можно решить с учетом специфики задач, которые будут ставится перед организацией, отношений между участниками организации и т.п. От этого будет зависить в том числе сколько Вы будете платить налогов. Ваш вопрос поставлен слишком широко. Ответить односложно конечно есть возможность, но это возможно не будет отвечать Вашим интересам.

Желаю удачи