Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как создать организацию или ООО для научных исследований с целью быть соисполнителем по профильным темам НИИ.

вопрос №52009
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Вопросы создания организаций различный форм собственности, в том числе ООО, ОАО, ЗАО, коммерческий и некоммерческих организаций регулируются специальными законами. Что для Вас является наиболее приемлемым можно решить с учетом специфики задач, которые будут ставится перед организацией, отношений между участниками организации и т.п. От этого будет зависеть в том числе сколько Вы будете платить налогов. Ваш вопрос поставлен слишком широко. Ответить односложно конечно есть возможность, но это возможно не будет отвечать Вашим интересам.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X